Auction 795T, Lot # 38
Charola. Siglo XX. Elaborada en lámina en color negro. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales policromados. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 46 x 57 cm. Estimado $600-800